Цифровое пианино Yamaha - объявление N3688048

Реклама
Бытовая техника и электроника - разное Спасск-Дальний, Более месяца назад

Описание цифрового пианино Yamaha DGX-630

Пианино Yamaha DGX-630 серии Portable Grand с 88 клавишами - отличный инструмент для репетиций и выступлений. Особого внимания заслуживает используемый в этой серии синтезаторов молоточковый механизм, ранее применявшийся только в клавиатурах цифровых пианино гораздо более высокого ценового диапазона.

Станда ртнаяклавиатура Graded Hamme
Клавиатура замечательна, игра на которой практически не отличается от игры на настоящем пианино. Как и у традиционного акустического пианино, клавиши нижних октав требуют более сильного нажатия, а клавиши верхних октав - более легкого. Чувствительность клавиатуры можно регулировать в соответствии с вашим стилем исполнения.Пианино Yamaha DGX-630 позволяет обеспечивать реалистичное ощущение клавиш во время игры на этом легком инструменте.

Макс имальноеприближение звучания рояльных тембров к звучанию акустических инструментов при наличии множества традиционных функций синтезатора, делает модель Yamaha DGX-630 идеально подходящей как для начинающих, так и для более продвинутых пользователей. Инструмент имеет 88 клавиш рояльного типа с динамической чувствительностью и многообразие реалистичных тембров и стилей.

Цифровое пианино с автоаккомпанементом Yamaha DGX-630 – это 500 тембров всевозможных инструментов, 150 стилей аккомпанемента с вариациями, 6 треков записи, цифровые эффекты и разнообразные дополнительные функции. Встроенный USB порт работает как MIDI интерфейс, не требуя дополнительных кабелей и адаптеров. Также имеется возможность подключения внешних USB-устройств хранения данных (жесткий диск, устройство флеш-памяти, устройство чтения/записи флеш-карт и т.д.) к выходному разъему USB TO DEVICE.

Технологи яPerformance assistant (Помощник музыканта)
Играйте на клавиатуре Yamaha DGX-630 одновременно с пением, и ваше исполнение всегда будет идеальным, даже если вы нажимаете неправильные клавиши! Все, что нужно делать, – это играть на клавиатуре или, например, на ее левой или правой части. Звучание будет профессиональным, пока вы соблюдаете ритм.
Если вы не можете играть обеими руками, можно продолжать играть мелодию, нажимая только одну клавишу.

Воспроиз ведениеразных инструментальных тембров
С помощью DGX-630 можно выбрать тембр инструмента, звучащий во время игры на клавиатуре. Это может быть тембр скрипки, флейты, арфы или любой другой из множества различных тембров. Например, можно изменить настроение песни, написанной для фортепиано, используя для ее воспроизведения тембр скрипки. Откройте для себя мир музыкального разнообразия!

Игр ав определенном стиле
Хотите играть с полным аккомпанементом? Попробуйте стили автоаккомпанемента. Стили аккомпанемента позволяют создать полное оркестровое звучание с множеством стилей от вальса до 8-beat и евро- транса. Выберите стиль, подходящий для музыки, которую вы хотите сыграть, или для расширения своих музыкальных горизонтов поэкспериментируйте с новыми стилями.

Простота использования с помощью экрана для отображения нот
При воспроизведении песни на экране DGX-630 будет отображаться соответствующая партитура. Это хороший способ научиться читать музыку. Если в песне содержатся текст и аккорды, они также будут отображаться на экране партитуры.

Cпециф икациямодели YAMAHA DGX-630
Клавиатура: 88-нотная (полноразмерная), стандарт Graded Hammer Standard (A-1–C7), с функцией реакции на силу нажатия.
Дисплей: графический жк дисплей с подсветкой (320 x 240 точек).
Полифония: 64 голоса
Тембры: 130 тембров на панели + 12 тембров ударных/спецэффектов + 361 тембров в формате XGlite
Стили: 160 встроенных стиля + 300 готовых наборов + внешние файлы
Эффекты: реверберация (29 типов), хорус (24 типа), DSP (182 типа), гармонизация (26 типов).
Функция обучения: книга аккордов, Уроки 1 – 3, повторение и запоминание, отдельные партии правой и левой руки.
Другие функции: транспонирование, наложения тембров (dual), разделение клавиатуры (split), регулировка чувствительности (Hard/Medium/Soft/Fi xed), тонкая подстройка (Tuning), метроном, Аппликатура: поддержка игры аккордами.
Регистра ционнаяпамять: 8 банков по 2 типа.
Память: 30 предустановленных песен + 5 песен пользователя + песни на дополнительном компакт диске (70).
Секвенсор: 6 дорожечный рекордер на 5 композиций
Разъемы: MIDI (In/Out), выход на наушники, вход для блока питания DC IN 12В, педальные входы: Sustain, Pedal Unit, USB TO Host/ TO Device
Акустическая система: усилители 2 х 6Вт, динамики: (12 см + 3 см) x 2
Размеры: 1398 х 457 х 153 мм; с подставкой под клавиатуру: 1405 x 485 x 773 мм
Вес: 18кг; с подставкой под клавиатуру - 25, 5 кг
Питание: сетевой адаптер PA-5D (12В /22Вт) приобретается отдельно
В комплекте: пюпитр, подставка для клавиатуры, руководство пользователя, педальный переключатель FC5.

BuyReklama.ru

Цена:49000,00 рублей