Продам коляску 3 в 1 - объявление N33626796

Реклама
Детские коляски Спасск-Дальний, Более месяца назад

Продам итальянскую коляску 3 в 1 Androx Milano Exclusive (кожа) белого цвета. Стильная и функциональная модульная коляска 3 в 1 для детей до 3 лет. Обивка из эко-кожи не промерзает зимой и не перегревается в летнее время, износостойка и прочна.
Просторная люлька (80х37 см) для детей с рождения имеет пластиковое основание, внутренняя обивка люльки из натурального хлопка, В комплекте кокосовый матрасик. Капюшон с сетчатым вентиляционным окошком. Люлька имеет три положения угла наклона.
Прогулочный блок устанавливается лицом к маме и по ходу движения. Угол наклона спинки регулируется и имеет четыре положения (включая полностью горизонтальное положение для сна и отдыха). Пятиточечные ремни безопасности. Регулируемая подножка имеет три положения наклона.
Детское автокресло группы 0+ подойдет для детей весом до 13 кг. Надежные внутренние ремни безопасности. Ручка для переноски автокресла. Для новорожденных предусмотрен съемный мягкий подголовник. На кресло также крепится накидка на ножки. Есть возможность установки на шасси.
Ручка коляски кожанная, регулируется по высоте.
Надувные колеса на шарикоподшипниках, задние большого диаметра (30 см), а передние фиксируемые поворотные (диаметром 24 см);отличная амортизация;центральный ножной стояночный тормоз;вместительная корзина для покупок.
Так же в комплекте сумка для мамы, москитная сетка. Дождевик к сожалению отсутствует.
Есть небольшие царапины по шасси. От времени коляска уже не идеального белого цвета, но не критично! Нужно смотреть. Небольшой торг будет.
в подарок кокосовый матрасик в кроватку и переноска синего цвета. BuyReklama.ru

Цена:9000,00 рублей

Посмотрите похожие объявления

Примерно за те же деньги