Продажа Форд Мондео 200 л.с. 2012 г.в. за 760000 рублей в Спасске-Дальнем

Реклама
Авто с пробегом Спасск-Дальний, Более месяца назад

Ford Mondeo IV рейсталинг Titanium, конец 2012 года, в эксплуатации с 2013 года. Реальный пробег, подтверждается у Официального дилера и специальной аппаратурой электрика. Гаражное хранение. Я первый владелец как физическое лицо, автомобиль купил у ОД «Автомир» в г. Хабаровск. (Запись в птс идёт так же от смены номеров, что буду делать и сейчас, авто продаётся без номеров.)
Установлен хороший охранный комплекс Pandora с GSM модулем (автозапуск двигателя как с кнопки, так и по звонку), так же установлен дополнительно ПРЕДПУСКОВОЙ ПОДОГРЕВАТЕЛЬ двигателя, что очень удобно в холодное время года!
Автомобиль, не требующий вложений! Очень комфортный, большой седан, просторный, резвый и надежный. Максимальная комплектация для данной серии. ДВС работает ровно, масло меняю каждый 7000 км. Коробка передач переключает плавно, без рывков и дёрганий. По ходовой части без нареканий, машина как новая. Салон чистый, в машине не курили, так как сам не курю (чёрная перфорированная кожа), панель вся мягкая, кожаная со строчкой, не скрипит, ABS, круиз контроль, система пассивной безопасности (srs), парктроники в круг, подогрев зеркал, раздельный двухзонный климат- контроль. Бесключевой доступ в авто и кнопка запуска двигателя,
хорошая мультимедийная система (максимальная по комплектации какая есть) - Blaupunkt - сенсорное управление (большой монитор, USB, CD, bluetooth, АUX), полный графический контакт с содержимым телефона (телефонная книга, список входящих/исходящих звонков и тд), данная функция дублируется на водительском мониторе джойстиком на кожаном мультимедийном руле. Иммобилайзер. Линованная оптика, с подсветкой поворотов (очень удобно) штатные дневные ходовые огни.
Хорошая летняя резина на заводском литье (купил в том году, отъездил сезон) хорошая зимняя резина Michelin. Набор ковриков: оригинальные тряпочные, из хорошего материала! 12 подушек безопасности. Датчик света, датчик дождя, зеркало заднего вида с затемнением и много чего другого. Дополнительно: Максимальная комплектация. Продажа от собственника. Коробка без нареканий , двигатель масло не ест. Очень экономичная (на 100 км на трассе расход 7-8 л., в городе 10-12 л., в зависимости от времени года: лето/зима). Салон чистый, непрокуренный.
комплектация:
- отделка сидений: чёрная перфорированная кожа
- Антиблокировочная система тормозов (ABS)
- Антипробуксовочная система
- Противотуманные фары
- Ксеноновые фары
- Боковые зеркала с повторителями указателей поворота (складываются)
- Кожаный мультируль и рычаг переключения передач
- Электропривод передних сидений
- Подогрев И ОБДУВ (охлаждение) сидений
- Электропривод стекол (Все)
- Лобовое стекло с подогревом
- Круиз- контроль (управление от руля)
- Датчик дождя
- Мультифункциональное рулевое колесо
- два ключа
- Климат- контроль (Двухзонный, раздельный)
- Футляр для очков в потолочной консоли и т. д.;
- Официальная прошивка до 240 л.с.

При продаже хороший, а главное АРГУМЕНТИРОВАННЫЙ ТОРГ у капота...
Владельцев по ПТС: 2
VIN или номер кузова: X9FD*************
Количество дверей: 4
Поколение: IV рестайлинг (2010—2014)
Модификация: 2.0 PowerShift (200 л.с.)
Тип автомобиля: С пробегом
BuyReklama.ru

Марка авто:Ford
Модель:Mondeo
Год выпуска:2012 г
Пробег, км:84458 км
Объем двигателя, л:2.0 л
Мощность, л.с.:200 л.с.
Положение руля:Левый
Коробка передач:Механическая
Топливо:Бензин
Тип кузова:Седан
Цвет :Бежевый
Привод:Передний
Состояние:Хорошее
Цена, руб.:760000,00